25 апреля состоялся ШАГ на тему "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье"

25.04.2024

25.04.2024 для учащихся 8-11 классов прошло мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина «Родина моя Беларусь в лицах.  С заботой о здоровье»  (о медицинских работниках).

Данное мероприятие было посвящено труду медицинских работников, о значении медицины в социальной жизни белорусов. На мероприятии присутствовала врач-акушер-гинеколог высшей категории Пашенко Елена Николаевна, заведующая родильного отделения Гродненского областного клинического перинатального центра. ШАГ проходил в традиционной форме. Ребята ответили на вопросы викторины, подготовили дополнительный материал по теме. Елена Николаевна ответила на все вопросы учащихся, рассказала интересные случаи из практики, провела профориентационную беседу с учащимися.