Шестой школьный день
График работы спортивных залов в шестой школьный день (и воскресенье) на ІІ полугодие 2023/2024 учебного года
График работы спортивных залов в шестой школьный день
(и воскресенье)
на ІІ полугодие 2023/2024 учебного года
Время |
Суббота |
Воскресенье |
||
Большой зал |
Малый зал |
Большой зал |
Малый зал |
|
8.00-8.45 |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
9.00-9.45 |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
10.00-10.45 |
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
Услуги населению |
хоккей на траве
Гродненской ОСДЮШОР профсоюзов «Неман»
|
Услуги населению |
11.00-11.45 |
Услуги населению |
Услуги населению |
||
12.00-12.45 |
хоккей на траве
Гродненской ОСДЮШОР профсоюзов «Неман»
|
Услуги населению |
Услуги населению |
|
13.00-13.45 |
Услуги населению |
Услуги населению |
||
14.00-14.45 |
Услуги населению |
Услуги населению |
||
14.55-15.40 |
Услуги населению |
Услуги населению |
||
15.55-16.40 |
Услуги населению |
Услуги населению |
||
16.55-17.40 |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
|
17.50-18.35 |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
18.45-19.30 |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
Услуги населению |
График работы педагогов в шестой школьный день на ІІ полугодие 2023/2024 учебного года
График работы педагогов в шестой школьный день
на ІІ полугодие 2023/2024 учебного года
Ф.И.О. педагога |
Занимаемая должность |
Время работы |
Черняков Игорь Владимирович |
руководитель по военно-патриотическому воспитанию |
1,3 суббота 11.00-15.00
|
Янушкевич Александра Александровна |
педагог-организатор |
2,4 суббота 08.00-12.00
|
Колкова Анна Чеславовна |
педагог-психолог |
2,4 суббота 09.00-13.00 |
Можаева Екатерина Ивановна |
педагог социальный |
1,3 суббота 09.00-13.00 |
План воспитательных мероприятий в 6 школьный день во ІІ полугодии 2023/2024 учебного года
План воспитательных мероприятий
в 6 школьный день во ІІ полугодии 2023/2024 учебного года
Участники (классы) |
Название мероприятия |
Ответственные за проведение |
13.01 День пропаганды здорового образа жизни |
||
1-4 классы |
«Здравствуй зимушка-зима!» Катание и эстафеты на санках, лыжах. День лыжника. |
Куликовская Ж.Л., учитель физической культуры и здоровья |
5-11 классы |
День лыжника. Соревнования в лыжных гонках.
|
Щукина Т.Н., учитель физической культуры и здоровья |
20.01 День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||
1-4 классы |
Конкурс рисунков «Я б в спасатели пошёл. Пусть меня научат»» |
Янушкевич М.К. |
Квест-игра «Путешествие в мир профессий» |
Гундинович И.А. |
|
5-8 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Гапоник А.З. |
Презентации «Я и моя будущая профессия» |
Шорбан Л.В. |
|
9-11 классы |
УО «Гродненский государственный политехнический колледж» |
Куксенко Л.К. |
9 классы |
День открытых дверей в Гуманитарном колледже учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купала" |
Черняков И.В. |
27.01 День взаимодействия с семьей |
||
1-4 классы |
Арт-коллаж «Моя семья» |
Денскевич Е.А. |
Посещение музея истории «Городница» |
Стальбовская Т.Г. |
|
5-8 классы |
Круглый стол «Жизненные цели подростков» |
Анисимова Д.И. |
Игровая программа «Если есть семья – счастлив я» |
Еремейчик А.П. |
|
9-11 классы |
Диалог «Способность к труду – главное качество человека» |
Кичкайло С.М. |
03.02 День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||
1-4 классы |
Викторина «Беларусь-страна единства» |
Король Е.С. |
Конкурс рисунков «Рисую Беларусь» |
Ващило Т.А. |
|
5-8 классы |
Квест-игра «Их именами названы улицы города» |
Кузьма А.О |
Урок нравственности «Добро и зло. Милосердие и гуманность» |
Маркевич О.В. |
|
9-11 классы |
Спортивный час «Олимпийские надежды Беларуси» |
Щукина Т.Н. |
10.02 День пропаганды здорового образа жизни |
||
1-4 классы |
Подвижные игры и эстафеты с участием родителей учащихся. «Мама, папа, я-здоровая семья» |
Куликовская Ж.Л., учитель физической культуры и здоровья |
5-11 классы |
День баскетболиста, гандболиста. Соревнования в штрафных бросках, баскетбол, гандбол. «Стремительный мяч» |
Щукина Т.Н., учитель физической культуры и здоровья |
17.02 День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||
1-4 классы |
Беседа «Маленькое дело лучше большого безделья» |
Терещенко И.К. |
Квест - игра «Путешествие в мир знакомых профессий» |
Крокевич С.В. |
|
5-8 классы |
Эстафета мнений «Что значит уметь работать?» |
Шевцова Л.Р. |
Профориентационный тренинг «На пороге взрослой жизни» |
Труфанова И.В. |
|
9-11 классы |
Игра-тренинг «На что потратить свою жизнь?» |
Воронович Е.Н. |
24.02 День взаимодействия с семьей |
||
1-4 классы |
Выставка рисунков «Дети любят рисовать» |
Гончарук Л.М. |
Мастерская общения «Увлечения моих родителей» |
Ольферович Е.Р. |
|
5-8 классы |
Круглый стол «Уважение к родителям – залог успешной семьи в будущем» |
Романовская Т.П. |
Поле чудес «Семья традициями сильна» |
Лишик Е.В. |
|
9-11 классы |
Круглый стол «Семейные династии в профессиях» |
Павлова Н.А. |
02.03 День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||
1-4 классы |
Игровая программа «Дружба начинается с улыбки» |
Криштофик Л.С. |
Виртуальное путешествие «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» |
Данилович Н.В. |
|
5-8 классы |
Интерактивная игра «Места на карте Беларуси, где я мечтаю побывать!» |
Климуть А.В. |
Открытый диалог «Беларусь страна для мира» |
Юнкевич К.С. |
|
9-11 классы |
Игра-викторина «Моя Родина» |
Остапченя Н.А. |
09.03 День пропаганды здорового образа жизни |
||
1-4 классы |
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Кузнечики!» |
Куликовская Ж.Л., учитель физической культуры и здоровья |
5-11 классы |
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее» |
Щукина Т.Н., учитель физической культуры и здоровья |
16.03 День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||
1-4 классы |
Аукцион профессий |
Новогродская А.В. |
5-8 классы |
Виртуальная экскурсия «Памятные места нашего города» |
Янушкевич А.А., педагог-организатор |
9-11 классы |
Марафон полезных дел |
Коршаковская О.А. |
06.04 День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||
1-4 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Янушкевич М.К., Новогродская А.В. |
Экскурсия в историко-археологический музей |
Гундинович И.А. |
|
5-8 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Гапоник А.З. |
Викторина «Святыни родной земли» |
Шорбан Л.В. |
|
9-11 классы |
Акция «Архивы школе» |
Павлова Н.А. |
13.04 День пропаганды здорового образа жизни |
||
1-4 классы |
«Играй и побеждай». Спортивные состязания, эстафеты
|
Куликовская Ж.Л., учитель физической культуры и здоровья |
5-11 классы |
День легкоатлета |
Щукина Т.Н., учитель физической культуры и здоровья |
20.04 День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||
1-4 классы |
Творческая мастерская «Умейки» |
Денскевич Е.А. |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Стальбовская Т.Г. |
|
5-8 классы |
Брейн-ринг «Прекрасных профессий в мире не счесть…» |
Кузьма А.О. |
Час общения «Топ-10 современных профессий» |
Еремейчик А.П. |
|
9-11 классы |
УО «Гродненский государственный колледж отраслевых технологий» |
Воронович Е.Н. |
27.04 День взаимодействия с семьей |
||
1-4 классы |
Игровая программа «Семейные посиделки» |
Король Е.С. |
Посещение областного театра кукол |
Данилович Н.В. |
|
5-8 классы |
Круглый стол «Остановись у преступной черты» |
Анисимова Д.И. |
Викторина «Дела семейные» |
Маркевич О.В |
|
9-11 классы |
Круглый стол «Крепкая семья – залог успешного будущего» |
Кичкайло С.М. |
04.05 День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания |
||
1-4 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Терещенко И.К. |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Крокевич С.В. |
|
5-8 классы |
«Доблесть юных защитников Брестской крепости» познавательный час |
Шевцова Л.Р. |
Пешая экскурсия «Память о войне храним» |
Труфанова И.В. |
|
9-11 классы |
Дискуссия «Я Родине своей служить готов?» |
Остапченя Н.А. |
11.05 День пропаганды здорового образа жизни |
||
1-4 классы |
Легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы»
|
Куликовская Ж.Л., учитель физической культуры и здоровья |
5-11 классы |
«Чтобы быть здоровым» личное первенство по выполнению норм ГФОК РБ
|
Щукина Т.Н., учитель физической культуры и здоровья |
18.05 День трудового воспитания и профессиональной ориентации |
||
1-4 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Гончарук Л.М. |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Ольферович Е.Р. |
|
5-8 классы |
|
Романовская Т.П. |
Устный журнал «Интересные профессии вокруг нас» |
Лишик Е.В. |
|
9-11 классы |
УО «Гродненский государственный электротехнический колледж им. И.Счастного»
|
Коршаковская О.А. |
25.05 День взаимодействия с семьей |
||
1-4 классы |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Криштофик Л.С. |
Посещение кинотеатра «Красная звезда» |
Ващило Т.А. |
|
5-8 классы |
Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» |
Климуть А.В. |
Диалог «Жизненные цели» |
Юнкевич К.С. |
|
9-11 классы |
Игра - викторина «Мои права, мои обязанности» (знакомство с профессиями правоохранительных органов) |
Щукина Т.Н. |
Мы в соцсетях: