Наши достижения
Наши достижения 2024
№ |
Название конкурса |
Достижение |
Примечание |
Международный уровень |
|||
1 |
VII Международный телепроект КУБОК ДРУЖБЫ |
Лауреат 1 степени |
|
Республиканский уровень |
|||
1 |
Республиканский онлайн-конкурс «История моей страны» |
Диплом 3 степени |
|
Областной уровень |
|||
1 |
Энергомарафон. Номинация «Лучший педагогический работник по организации работы по воспитанию культуры ресурсе- и энергосбережения у обучающихся» |
Диплом 2 степени |
|
2 |
Областной этап «100 идей для Беларуси» |
Диплом 1 степени |
|
3 |
Областной этап республиканского конкурса семейных видеороликов «Территория семьи» |
Диплом 1 степени |
|
4 |
Областная выставка стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
Диплом 1 степени - 2 Диплом 2 степени - 4 Диплом 3 степени -2 |
копии |
Городской уровень |
|||
1 |
Городской конкурс «Новогодний сувенир» |
Диплом 1 степени |
информация на сайте ЦДТ |
2 |
Городской конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ «Я выбираю будущее» в номинации» «Социальный видеоролик» |
Диплом 2 степени |
копия |
3 |
Открытый городской фестиваль патриотической песни «Голос Победы в сердцах поколений» |
Диплом 2 степени |
копия |
4 |
VІ открытый городской фестиваль «Культурный облик города». Номинация «Мой город»(НПК) |
Диплом 2 степени |
|
Районный уровень |
|||
1 |
Районный конкурс презентаций «Профессия: настоящее, прошлое, будущее». Номинация «Профессия будущего» Номинация «Профессия нашего региона» |
Диплом 2 степени Диплом 2 степени |
копия |
2 |
Районный слёт антинаркотических отрядов |
Диплом 2 степени |
копия |
3 |
Районный этап областного конкурса «Моё будущее- безопасность труда моих родителей» |
диплом 1 степени |
Приказ от 29.02.2024 № 46 |
4 |
Районный этап республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог» - 2 место |
Диплом 2 степени |
Приказ от 26.04.2024 № 127 |
Наши достижения 2023
№ п/п |
Наименование мероприятия: конкурс, соревнование, фестиваль и т.д. |
Степень диплома |
Кто награжден |
Дата проведения мероприятия |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ |
||||
1. |
1 международные Карбышевские чтения «Шагнувшие в бессмертие» |
3 степени |
Козич Дарья |
Февраль, 2023 |
2. |
Международный конкурс творческих работ в честь Митрополита Филарета (Вахромеева) |
2 место |
Матыс Р.Л. |
Май, 2023 |
3. |
Международный молодежный конкурс PR – эксперт
|
1 место |
Баран Анастасия |
Июнь, 2023 |
4. |
Международный молодежный конкурс PR – эксперт
|
2 место |
Ефименко Дарья |
Июнь, 2023 |
5. |
Международная НПК "От учебного задания - к научному поиску. От реферата к открытию" |
|
Давкшис А.А., 11 "А" класс, (научный руководитель - Анисимова Д.Н., учитель химии) |
|
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ УРОВЕНЬ |
||||
1. |
Республиканский конкурс «PRO-Беларусь в кадрах» |
1 место |
Мешкова Елизавета |
Январь, 2023 |
2. |
Конкурс «Личности в истории Беларуси»
|
Диплом 2 степени (1), диплом 3 степени (2) |
Матыс Р.Л. |
март, 2023 |
3. |
Республиканский конкурс «Свет православия» |
2 место -5 дипломов; 3 место – 6 дипломов |
Матыс Р.Л. Кузьма М.А. Воронович Е.Н. |
Апрель 2023 |
4. |
Республиканская онлайн – викторина «Я гражданин Республики Беларусь», SkyBel |
15 дипломов 1 степени 1 диплом 2 степени |
Учащиеся школы |
31.10.2023 |
5. |
Молодежный конкурс творческих работ «Чистота слова, чистота души»
|
Диплом 2 степени |
Лудич М.И., учитель белорусского языка |
ноябрь, 2023 |
6. |
Конкурс «Элементарно Ватсон» |
Победитель конкурса |
Жвалевская Софья, 11 «А» класс |
05.12.2023 Приказ ООСиТ от 01.12.2023 № 303 |
7. |
Участие в XIII Республиканском рождественском фестивале педагогического мастерства. Трансляция педагогического опыта «Возможности применения чат-ботов в образовательном процессе» в секции «Математика, информатика» |
|
Путято А.В., учитель информатики |
27-28 декабря |
ОБЛАСТНОЙ УРОВЕНЬ |
||||
1. |
Творческий конкурс «Помнить во имя мира и добра» - |
1 место |
Кичкайло С.М. |
март, 2023 |
2. |
Областной конкурс видеороликов «К защите Родины готов» |
3 место |
Апанасик А.А. |
март, 2023 |
3. |
Областной образовательный проект «Оружие победы»
|
1м-4 диплома 2м-3 диплома 3м-2 диплома |
Догуро О.В. |
Май 2023 |
4. |
Областной творческий конкурс «ЭКО-наклейка» |
3 место |
Апанасик А.А. |
Май 2023 |
5. |
Открытый областной вокальный конкурс «Энергохит» |
1 место |
Апанасик А.А. |
Май 2023 |
6. |
IX открытая областная научно-практическая конференция «Край Гарадзенскі» |
3 место |
Матыс Р.Л. |
Май 2023 |
7. |
Областной астрофизический «Ключ на старт!» |
Диплом 3 степени |
Исаков Юстин, 11а |
Май 2023 |
8. |
IT – мастер «Мобильные технологии в образовании»» |
2 место |
Путято Андрей Викторович, Юнкевич Карина Сергеевна |
Июнь, 2023 |
9. |
Областной туристско-краеведческий проект «Побач з намі» |
1 место |
Матыс Р.Л., Кузьма А.О. |
Июнь, 2023 |
10. |
Областной конкурс «Самая спортивная школа» |
2 место |
школа |
Август, 2023 |
11. |
Первенство Гродненской области по шашкам |
2 |
Команда школы |
27.09.2023 |
12. |
Конкурс «Хрустальная Альфа» |
3 |
Исаков Ю., учащийся 11 класса |
01.11.2023 |
13. |
Первый заочный этап областного патриотического марафона «Кубок Патриота», квиз-викторина «Подвиг», посвященная 65-летию со Дня рождения Владимира Карвата, лётчика, первого героя Беларуси |
Диплом 2 степени |
Черняков И.В., руководитель по ВПВ |
Ноябрь 2023 |
14. |
IV открытая областная научно-практическая конференция «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ», посвящённая 80-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! |
Диплом 3 степени |
Исаков Юстин, 11 «А» класс |
25.11.2023 |
15. |
Областной этап республиканского конкурса «Волонтёр года – 2023» |
диплом 1 степени |
Янушкевич А.А., педагог-организатор |
Ноябрь 2023 |
16. |
4 областная научно-практическая конференция «Наука Побеждать», посвященная 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
диплом 3 степени |
Исаков Юстин, 11 «А» класс |
30.11.2023 |
17. |
Первый этап областного патриотического марафона «Кубок Патриота». Онлайн-квиз «Подвиг», посвящённая 65-летию со Дня рождения Владимира Карвата, летчика, первого героя Беларуси. |
Диплом 2 степени |
Черняков И.В., руководитель по ВПВ |
28.11.2023 |
ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ |
||||
1. |
Конкурс – олимпиада «Школа безопасности – 2023» |
1 степени |
Белевич Тимур |
февраль, 2023 |
2. |
Смотр – конкурс «Спасатели глазами детей» |
3 место |
Татаринович Анастасия |
февраль, 2023 |
3. |
Городские соревнования по плаванию в рамках Круглогодичной спартакиады школьников г. Гродно |
3 место |
школьная команда |
март, 2023 |
4. |
Городская спартакиада работников образования и науки |
1 место |
школьная команда |
март, 2023 |
5. |
Соревнования по легкой атлетике среди учащихся 6-8 классов в рамках Круглогодичной спартакиады школьников г. Гродно |
3 место |
школьная команда |
апрель, 2023 |
6. |
Эстафета по городу Гродно на призы газеты «Гродненская правда» |
3 место |
школьная команда |
Май 2023 |
7. |
Первенство г. Гродно по баскетболу в рамках городской круглогодичной спартакиады школьников |
Диплом 1 степени |
команда девочек |
Декабрь 2023 |
8. |
Городской этап республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» |
1 место |
Черняков И.В., руководитель по ВПВ |
декабрь 2023 |
9. |
Очный этап открытого конкурса советской песни «Голоса поколений», приуроченного к 101-ой годовщине основания СССР |
диплом 1 степени |
Янушкевич А.А., педагог-организатор |
декабрь 2023 |
РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ |
||||
1. |
Районный этап областного конкурса плакатов-мотиваторов «Гістарычная памяць у сэрцы народа» |
1 место |
Апанасик А.А. |
март, 2023 |
2. |
Открытый районный конкурс «Национальная гордость» на англ. языке |
2 степени + похвальный отзыв |
Кудлаш С. |
март, 2023 |
3. |
Районный этап республиканской олимпиады по географии |
Диплом 3 степени |
Некревич А., учащийся 10 «А» |
18.11.2023 |
4. |
Районный этап областного конкурса буклетов «Мы выбираем будущее» |
3 место
|
Янушкевич А.А., педагог-организатор |
приказ УО «ЦТДиМ «Спектр» от 22.11.2023 №447 |
5. |
Районный интеллектуальный форум «Я знаю!» |
2 место |
учащиеся 9 классов |
25.11.2023 |
6. |
Районный этап областного конкурса буклетов «Мы выбираем будущее» |
3 место |
Янушкевич А.А., педагог-организатор |
|
ПУБЛИКАЦИИ |
||||
1. |
УДК 373.5:33 Школьная бизнес-компания, как средство формирования предпринимательских умений учащихся. ХVIII Международная научно-практическая конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2022: CENTRAL ASIA», Астана, Казахстан |
публикация |
Рекеть С.В., директор |
январь, 2023 |
2. |
Публикация в газете «Гродненская правда» |
публикация |
Рекеть С.В., директор |
март, 2023 |
3. |
Публикация. Педагогический портал Республики Беларусь |
Свидетельство о публикации |
Обуховская К.И. |
март, 2023 |
4. |
Публикация. ГрГУ имени Я.Купалы |
Сборник статей участников конференции «Творческое развитие и саморазвитие личности студентов и учащихся» |
Рекеть С.В., директор |
Март, 2023 |
5. |
«Особенности технико-тактической подготовки волейболистов». Педагогический портал РБ |
- |
Дубовик К.А., учитель физической культуры и здоровья |
апрель, 2023 |
6. |
IV Международная конференция «Инструментарий воспитательного процесса: реализация творческих и социально значимых программ и проектов». Могилевский областной институт развития образования |
|
Данилович Н.В., учитель начальных классов |
|
СМИ |
||||
1. |
Репортаж на Беларусь – 4 «Телеграмм бот» ко Дню народного единства |
|
|
13.09.2023 |
2. |
Публикация на БЕЛТА «Командир лучшего волонтерского отряда Гродненской области: доброте и щедрости учит наша работа» https://www.belta.by/regions/view/komandir-luchshego-volonterskogo-otrjada-grodnenskoj-oblasti-dobrote-i-schedrosti-uchit-nasha-rabota-602093-2023/ |
|
|
27.11.2023 |
Наши достижения 2022
О результативности участия в конкурсах в 2022 году
Международный уровень
1 |
Международный молодёжный конкурс «PR- эксперт» |
Диплом 1степени |
2 |
Международный молодёжный конкурс «PR- эксперт» |
Диплом 2 степени |
3 |
15 Международная молодежная НПК «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа» |
Диплом 3 степени |
Республиканский уровень
1 |
Республиканский конкурс «Волонтер года» |
Победитель в номинации «Лучший волонтерский отряд |
2 |
Республиканский конкурс творческих работ, посвященных Году исторической памяти |
Диплом 3 степени в номинации «Известные личности белорусской земли» |
Областной уровень
1 |
Областной этап республиканского конкурса «Pro-Беларусь» |
Диплом 1 степени в номинации «Pro-Беларусь в кадрах» |
2 |
Областной конкурс стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
Первое место |
3 |
Областной конкурс «Компьютерные разработки» |
Диплом 1 степени |
4 |
Областной смотр – конкурс «Самая спортивная школа» |
Первое место |
5 |
Областной конкурс электронных открыток «Любимой мамочке» |
Диплом 1 степени |
6 |
Областной фестиваль учебных бизнес – компаний» |
Диплом 1 степени в номинации «Качественный бизнес – план» |
7 |
Областной конкурс стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
Второе место |
8 |
Областной конкурс «Компьютерные разработки» |
Диплом 2 степени |
9 |
Областной этап республиканского конкурса «Зеленые школы» |
Диплом 2 степени |
10 |
Областной конкурс плакатов – мотиваторов |
Диплом 3 степени в номинации «Молодежь против наркотиков» |
11 |
Областной фотоконкурс «Галерея героических профессий» |
Третье место |
12 |
Областная НПК «Наука побеждать» |
Диплом 3 степени в секции «Имени героя достойны» |
13 |
Областной конкурс «Лучшая реклама музея УО» |
Диплом 3 степени |
О результативности участия педагогов в республиканских, международных конференция, семинарах в 2022 году
Международный уровень
1 |
Международная научно – практическая конференция «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства» (Могилевский областной институт развития образования, 25.03.2022) |
Черняков И.В., руководитель по военно – патриотическому воспитанию |
2 |
Международная научно – практическая конференция «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства» (Могилевский областной институт развития образования, 25.03.2022) |
Кирейчук О.В |
3 |
Международная научно – практическая конференция «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства» (Могилевский областной институт развития образования, 25.03.2022) |
Юращик А.И., учитель начальных классов |
4 |
IV Международная научно – практическая конференция «Педагогические классы: опыт и перспективы» (Белорусский государственный университет имени М.Танка, 21.04.2022) |
Гапоник А.З., учитель биологии |
5 |
Третья международная научно – практическая конференция «Актуальные методики дошкольного и начального образования» (Международный институт науки и инноваций, 10.10.2022) |
Данилович Н.В., учитель начальных классов |
6 |
Международная научно – практическая конференция «Образование: вызовы времени» (Международный институт науки и инноваций, 20.10.2022) |
Данилович Н.В., учитель начальных классов |
7 |
Международная научно – практическая конференция «личность. Образование. Общество» «Современные образовательные технологии как ресурс развития профессиональной компетентности педагога (ГрОИРО, 04.11.2022) |
Черняков И.В., руководитель по военно – патриотическому воспитанию |
8 |
Международная научно – практическая конференция «личность. Образование. Общество» «Современные образовательные технологии как ресурс развития профессиональной компетентности педагога (ГрОИРО, 04.11.2022) |
Данилович Н.В., учитель начальных классов |
9 |
Международная конференция «Инновационные процессы в образовании» (АПО, 24.11.2022) |
Данилович Н.В., учитель начальных классов |
10 |
Вторая международная научно – практическая конференция «Инновационные методики раннего воспитания и начального образования» (Международный институт науки и инноваций, 29.11.2022) |
Конон Н.В., учитель - дефектолог |
Наши достижения 2021
|
Кто проводил/уровень мероприятия |
Степень диплома |
Кто награжден |
Дата проведения мероприятия |
|
Международный |
|||||
|
Международный фестиваль искусств (Республика Словения) |
Музыкальная академия (Республика Словения) |
1 степень |
Роксана –Амелия Бродович, 11 кл. |
Январь, 2021 |
|
Международный конкурс «PR-ЭКСПЕРТ» |
Гродненский государственный аграрный университет |
1 стени |
Крупенко Анастасия |
Март, 2021 |
|
Международный конкурс «PR-ЭКСПЕРТ» |
Гродненский государственный аграрный университет |
2 стени |
Евменова Совия |
Март, 2021 |
Областной |
|||||
|
Техномарафон 2.1 «Не верь глазам своим» |
ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» |
2 место |
Евменова София Александровна, 9 «Б» |
Январь, 2021 |
|
«Энергомарафон» |
ГрГУРО |
2 место |
Система работы ГУО «Средняя школа № 2 г. Гродно» |
Январь, 2021 |
|
Конкурс по выбору исполнителей мероприятий государственной программы «Энергосбережение» на 2021-2025 годы» |
Гродненское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов |
Сертификат на 12 000 белорусских рублей |
- |
Март, 2021 |
|
Областной конкурс стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
УО «Гродненский областной центр технического творчества» |
1 степени |
Исаков Юстин |
28.04.2021 |
|
Областной конкурс стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
УО «Гродненский областной центр технического творчества» |
2 степени |
Некревич Артем |
28.04.2021 |
|
Областной конкурс стендовых моделей «На земле, в небе и на море» |
УО «Гродненский областной центр технического творчества» |
3 степени |
Исаков Юстин |
28.04.2021 |
|
Конкурс «IT-майстар» |
ГУО «Гродненский областной институт развития образования» |
I степени |
Коверга А.А., Путято А.В. |
03.05-11.06.2021 |
|
Областная премия для молодых педагогов «Успешный старт» |
областной |
победитель |
Мойсиевич К.С. |
30.09.2021 |
|
Книга почета молодых специалистов системы образования Гродненской области |
областной |
победитель |
Мойсиевич К.С. |
30.09.2021 |
|
Областной этап республиканских соревнований «Школиада» |
областной |
1 место |
Артемьев Павел |
30.09.2021 |
|
Патриот.by |
Областной центр технического творчества |
Диплом 1 степени |
Шляхтун Артем |
10.11.2021 |
|
Спартакиада, баскетбол |
ГУ «Гроднеский городский физкультурно-спортивный клуб |
Диплом 2 степени |
Команда |
Декабрь |
Городской |
|||||
|
Городской конкурс «Лучшая песня о родине, о матери» |
Белорусский союз женщин, Гродненская правда |
3 место |
Педагог-организатор Леончук Н.А. |
Январь, 2021 |
|
Городской конкурс «Детям о финансах» |
Гродненский городской отдел образования |
3 степени |
Надудик Александр |
Март, 2021 |
|
Круглогодичная спартакиада |
Гродненский городской физкультурно-спортивный клуб |
2 место |
Команда школы |
Март, 2021 |
|
Городской открытый фестиваль «Культурный облик города» |
Гродненский городской отдел образования |
2 степени |
Кирейчук О.В. |
20.04.2021 |
|
Первенство Г.Гродно по лыжным гонкам
|
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
1 место |
Общекомандное |
03.02.2021 |
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
1 место |
Общекомандное |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
1 место |
Костечко Ксения |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
1 место |
Крапивко Владислав |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
2 место |
Чембрович Артем |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
2 место |
Панова Виктория |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по весеннему легкоатлетическому кроссу среди учащихся 6-11 классов |
ГУ «Гродненский городской физкультурно – спортивный клуб |
3 место |
Сенкель Яна |
9-12.04.2021
|
|
Первенство г. Гродно по легкой атлетике |
городской |
1 степени |
школа |
21-23.09.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкой атлетике |
городской |
1 степени |
школа |
21-23.09.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
1 степени |
школа |
05-06.10.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
2 степени |
Костечко Ксения |
05-06.10.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
1 степени |
Шушкевич Маргарита |
05-06.10.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
1 степени |
Павлюкевич Кирилл |
05-06.10.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
1 степени |
Артемьев Павел |
05-06.10.2021 |
|
Первенство г. Гродно по легкоатлетическому кроссу |
городской |
2 степени |
Сенкель Яна |
05-06.10.2021 |
|
100 идей для Беларуси |
ОО «БРСМ» |
Диплом победителя |
Баран Анастасия, 10 класс |
30.11.2021 |
|
Традиции моей семьи |
Гродненский городской исполнительный комитет |
3 место |
Добрук Алина |
Ноябрь, 2021 |
|
Первенство г. Гродно по Баскетболу |
Гродненский городской физкультурно-оздоровительный клуб |
2 место |
Команда СШ 2 г. Гродно |
Декабрь, 2021 |
|
Гродно территория дружбы |
Гродненский городской исполнительный комитет |
3 место |
Добрук Арина, 4 «В» |
Декабрь |
Наши достижения 2020
Республиканский уровень |
||||
1. |
01.03.2020 |
24 республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференции) учащихся в секции «Химия» |
Диплом 3 степени |
Учитель химии Кочетков А.Ю. |
2. |
02.03.2020-04.03.2020 |
Республиканский молодежный инновационный проект «100 идей для Беларуси» |
Сертификат финалиста |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В. |
3. |
04.05.2020 |
ІХ республиканский фестиваль педагогических идей «Призвание – Педагог». |
Диплом 3 степени (по результатам голосования) |
Учитель англ.языка Щука А.В. |
Областной уровень |
||||
1. |
02.03.2020-10.04.2020 |
Конкурс электронных буклетов «Инициатива. Творчество. Поиск» |
Диплом 3 степени |
Учитель информатики Черная Е.А. |
2. |
Февраль 2020 |
Областной Фестиваль педагогических классов. Конкурс педагогов-руководителей команд «Мои ученики – мое педагогическое продолжение». |
Диплом в номинации «Увлеченность профессией» |
Учитель биологии Гапоник А.З. |
3. |
Февраль 2020 |
Областной Фестиваль педагогических классов. |
Диплом в номинации «Самые ловкие» |
Педагог-организатор Леончук Н.А. |
4. |
Февраль 2020 |
Областной Фестиваль педагогических классов. Интернет -голосование в номинации «Видео-презентация».
|
Диплом победителя |
Учитель биологии Гапоник А.З., педагог-организатор Леончук Н.А. |
5. |
Апрель 2020 |
Онлайн -проект ОО БРПО «Клёвые каникулы» |
Грамота за активное участие |
Педагог-организатор Леончук Н.А. |
6. |
Май 2020 |
Конкурс на лучшую профсоюзную организацию в работе по энергосбережению |
Диплом 1 степени |
Председатель профсоюза Хильмончик А.И. |
7. |
23.04.2020 г |
Областной конкурс стендовых моделей посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне (ГОЦТТ) |
Диплом 2 степени (номинация «Военная техника» Диплом 3 степени (номинация «Военная техника») Диплом 3 степени (номинация «Танки ВОВ») (3 диплома)
|
Зам по ВР Кирейчук О.В., учитель истории Кузьма А.О. |
8. |
16.05.2020 |
Областная онлайн-викторина «Пропеллер. Крылья. Хвост» (ГОЦТТ) |
5 Дипломов 3 степени |
Зам по ВР Кирейчук О.В., Анисимов А.Ю. |
9. |
23.05.2020 |
Областная онлайн-викторина «Хочу в IT». Областная онлайн-викторина «А я художника узнаю по картине» (ГОЦТТ) |
Диплом 3 степени
7 дипломов (2 диплома 1 степени, 4 диплома 2 степени, 1 диплом 3 степени) |
Зам по ВР Кирейчук О.В., педагог-организатор Леончук Н.А. |
10. |
Май 2020 |
Областной конкурс «Цветы Победы» в номинации «Память огненных лет» (ГОЭБЦ)
|
Диплом 2 степени
|
Голонская Н.М. |
11. |
30.05.2020 |
Областная онлайн-викторина «Мозголомки (ГОЦТТ) |
5 Дипломов 2 степени 3 Диплома 3 степени (8) |
Зам по ВР Кирейчук О.В. |
12. |
01.06.2020 |
Областная онлайн-викторина «Решат только дети» (ГОЦТТ) |
5 Дипломов 1 степени 5 Дипломов 2 степени 3 Диплома 3 степени (13) |
Зам по ВР Кирейчук О.В., педагог-организатор Леончук Н.А., Педагог-психолог Шаманкова Н.Г., учитель истории Забурчик Р.Л. |
13. |
30.06.2020 |
Областная онлайн-викторина «Мы помним твой подвиг, солдат» (ГОЦТТ) |
9 Дипломов 1 степени 9 Дипломов 2 степени 3 Диплома 3 степени (21) |
Зам по ВР Кирейчук О.В., педагог-организатор Леончук Н.А., учитель истории Забурчик Р.Л.
|
Городской уровень |
||||
1. |
Февраль-март 2020 |
Первенство города по гандболу среди школьников в программе городской круглогодичной спартакиады 2019/2020 уч.года |
Диплом 3 степени |
Педагоги ФКиЗ Щукина Т.Н., Куликовская Ж.Л. |
2. |
29.02.2020 |
Легкоатлетический кросс в программе городского культурно-спортивного праздника «Навстречу весне 2020» |
Грамота, 1 место |
Педагоги ФКиЗ Щукина Т.Н., Куликовская Ж.Л. |
Районный уровень |
||||
1. |
07.03.2020 |
Районный конкурс «Здоровому будущему быть» в рамках районного слета антинаркотических отрядов в номинации «Мини-футбол» |
Диплом 1 степени |
Черная Е.А., педагог-организатор Леончук Н.А. |
2. | 21.-22.11.2020 | Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам (ФКЗ) | Диплом 3 степени | Щукина Т.Н. |
Сертификаты |
||||
1. |
Март 2020 |
Дистанционная выставка-презентация «Создание электронных образовательных ресурсов и использование ИКТ в практике работы педагогов УО» |
Сертификат |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В. |
2. |
20 марта 2020 |
Областной семинар-скрининг инновационных идей «Молодежное предпринимательство: Модели. Динамичного . Развития» |
Сертификат участника, проведение мастер-класса |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В. |
3. |
Апрель 2020 |
«13 Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа» |
Сертификат участника |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В., учитель физики Хильмончик А.И. |
4. |
Май 2020 |
Республиканская конференция «Создание условий для безопасной среды УО» |
Публикация |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В. |
5. |
Июнь 2020 |
Международная научно-практическая конференция «Инструментарий воспитательного процесса» |
Публикация |
Зам.директора по ВР Кирейчук О.В. |
Спортивные достижения
Республиканский уровень |
||||
1. |
16.10.2020, на базе РЦ |
Республиканский семинар «Информационная площадка проекта YES» (благотворительный гуманитарный проект) |
Программа поддержки Беларуси ФРГ, национальное благотворительное общество Каритас |
Кирейчук О.В. |
Областной уровень |
||||
1 |
25.09.2020 |
Семинар для педагогов-организаторов «Современные формы и методы работы с детскими и молодежными организациями на базе РЦ» |
|
Кирейчук О.В., Леончук Н.А. |
2 |
18.09-20.09.2020 |
Областной туристический слет (ГОЦКиТ) |
Диплом 3 степени за стенгазету |
Кирейчук О.В., Леончук Н.А., Безмен В.А. |
3 |
24.10.2020 |
Областной фестиваль учебных бизнес-компаний (ГрОИРО) |
Диплом 1 степени в номинации «качественный бизнес-план» |
Кирейчук О.В. |
4 |
Май 2020 |
Конкурс рисунков «Олимпийский огонь зажигает сердца |
Диплом 1 степени, диплом 2 степени |
Результаты областного этапа-октябрь 2020 Миклашевич И.Е. |
5 |
11.12.2020 |
Коложские чтения |
Диплом 1 степени |
Рекеть С.В. Кирейчук О.В. Бобрицкая Ж.Ю. |
|
|
|
Диплом 2 степени |
Шаманкова Н.Г. |
6 |
11.12.2020 |
Областная выставка-презентация Республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси» |
Диплом победителя |
Кирейчук О.В., Черняков И.В. |
Городской уровень |
||||
7 |
25.09.2020 |
Первенство г. Гродно по легкой атлетике (четырехборье) в программе городской круглогодичной спартикиады 2020-2021 |
Диплом 1 степени, команда |
Щукина Т.Н., Куликовская Ж.Л. |
8 |
25.09.2020 |
Первенство г. Гродно по легкой атлетике (четырехборье) в программе городской круглогодичной спартикиады 2020-2021 |
Диплом 1 степени, Артемьев Павел, 5В |
Щукина Т.Н., Куликовская Ж.Л. |
Наименование мероприятия: конкурс, соревнование, фестиваль и т.д. |
Кто проводил/уровень мероприятия |
Степень диплома |
Кто награжден |
Дата проведения мероприятия |
Республиканский |
||||
Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Венок славы» |
БОО «Общество памяти воинов и жертв ВОВ» |
1.Диплом 3 степени 2.Диплом 3 степени 3.Диплом 3 степени |
Обуховский Дании
Обуховский Матвей
3.Шалапанова Елена |
Письмо от 05.11.2020 (конкурс –май 2020) |
Областной |
||||
Городская выставка-презентация Республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси» |
ОО «БРСМ» |
Диплом победителя |
Евменова София |
11.12.2020 |
-Фестиваль ШБК (03.11.2020) |
ГрОРО |
Диплом 1 степени |
|
Новость от 09.11.2020 |
Городской |
||||
Городская выставка-презентация Республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси» |
ОО «БРСМ» |
Диплом победителя |
Крупенко Анастасия |
26.11.2020 |
Мы в соцсетях: